Центр развития некоммерческих организаций снова открывает набор на бесплатный дистанционный видеокурс «Поиск средств для НКО: фандрайзинг и предпринимательство».

Этот курс с успехом прошёл уже дважды в 2016 и 2017 годах, и по многочисленным просьбам мы открываем его снова, актуализировав некоторые материалы с учётом реальностей 2018 года.

Курс базовый – хорошо подойдёт для начинающих НКО-шников и соцпредпринимателей, а также для всех, кто хочет быстро увидеть комплексную картину по фандрайзингу и предпринимательству для некоммерческих организаций.

Он пройдет с 21 февраля по 27 марта 2018 года.
К концу курса вы поймете:
- где можно находить средства на некоммерческие проекты (фонды, бизнес, государство, частные пожертвования, социальное предпринимательство и т.д.);
- как работать с каждым источником средств;
- куда лучше обращаться именно вам, и как сочетать различные источники.

Процесс обучения рассчитан на пять недель, он состоит из видеолекций, тестов для проверки знаний и дискуссионных площадок. Занятия длятся 1-2 часа в неделю в удобное для слушателя время. Для участия в курсе достаточно иметь доступ в интернет и адрес электронной почты.

Ведут занятия тренеры Центра развития некоммерческих организаций, имеющие опыт практического привлечения средств в НКО.

Для участия в курсе необходимо зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScSY2wQ4CKxp...

За дополнительной информацией обращайтесь к Арине Малашенко по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Источник: vk.com