Выявление сильнейших спортсменов Тюменской области по мини-футболу, отбор спортсменов в сборные команды и для участия в межрегиональных и всероссийских соревнованиях, подготовка спортивного резерва и выполнение разрядных нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации.
Именно эти задачи ежегодно призван решать турнир по мини-футболу, где выступают сборные команды области, игроки которых имеют ограничения в здоровье.
В этом году турнир состоится с 5 по 7 апреля в СОК "Муромец" (п. Березняки).
Команды и спортсмены муниципальных образований, спортивных клубов, СДЮШОР уже готовы сразиться на зеленом поле и показать себя. И не важно, что мини-футбол мужской вид спорта - участие в турнире могут принять и девушки. Допускается в составе команды и один игрок без инвалидности.
Так что, дорогие любители и ценители мини-футбола, играйте на здоровье и не забывайте забивать голы соперникам. Чем больше, тем лучше!
Организаторы мероприятия: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Региональная общественная организация "Федерация спорта лиц с нарушением ОДА", спортивно-оздоровительный комплекс "Муромец", Центр спортивной подготовки Тюменской области.
Заявки на участие в турнире подаются в судейскую коллегию РОО "ФИСТО" по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (отсканированные и в формате Word), тел. 89582559198
НИЖЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОГРАММОЙ ИГР И ПОЛОЖЕНИЕМ. Положение исправленное - читать до конца!!!

 ПРОГРАММА — 05-07.04.19

положение по мини-футболу  

Источник: ТОО ВОИ