Еще недавно они вернулись из Челябинска, где проходила Официальная лига МС КВН «СВОЯ лига ВОИ». Их соперниками стали самые сильные команды лиги. Девчонки наотмашь отыграли конкурсы «Приветствие» и «Музыкальное домашнее задание». В итоге вместе с командой "СВОИ в доску" (Челябинск) наши красавицы вошли в тройку призеров.
И вот они уже летят в Санкт-Петербург, на финал игр КВН "Своя лига ВОИ".
Кстати, в полуфинал вышли 15 команд, в финале же, который проходил 15 октября в концертном зале отеля "Санкт-Петербург", встретились только 8 команд. Это известные нам "Бриджи Бардо" (Свердловская область) и "СВОИ в доску" (Челябинск), "ВОС" (Челябинская область), "Чернозем" (Воронеж), "НеТУ ПИццы" (Ленинградская область), "ПеРЦы" (Санкт-Петербург), "Сурские матрешки" (Пенза), ну и, собственно говоря, "Сделано в Сибири" (Тюменская область), речь о которых мы и вели изначально.
По результатам игр "СВОей лиги ВОИ" тюменская команда "Сделано в Сибири" стала чемпионом сезона! Команда получила почетное право представлять Интегрированную лигу особого статуса МС КВН "СВОЯ лига ВОИ" на Международном фестивале команд КВН "КиВиН 2020" в Сочи. Девчонки давно вместе, сыгрались, они смешные, позитивные и классные. Эльза Фомина, Виктория Артемова, Юлия Фалалеева, вы лучшие, мы вами гордимся!

Также хочется поздравить со вторым местом нашу любимую соседнюю команду "СВОИ в доску" из Челябинска и команду "НеТУ ПИццы" из Ленинградской области. Бронзовым же призером Официальной лиги МС КВН "СВОЯ лига" в Санкт-Петербурге стала команда "Чернозем" из Воронежа.
КВН - это маленькая жизнь, жизнь, которая невозможна без юмора, смеха, творчества и позитива. И все возможные ограничения здоровья, проблемы и преодоления, с которыми так часто приходится сталкиваться особым КВНщикам, всего лишь новый повод к очередной шутке или миниатюре.

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ