Уважаемые инклюзивные волонтеры, лидеры и активисты общественных организаций ВОИ!
Если вы готовы присоединиться к окружному форуму в качестве "Участника" или "Зрителя", просьба пройти регистрацию и сообщить о своём участии в опорный центр инклюзивного добровольчества при Тюменской региональной организации ВОИ: по e-meil Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо тел. 89829080823.

Стартовал прием заявок на участие в Окружном форуме добровольцев "Добро за Уралом", который продлится до 14 августа. Успей подать заявку!

Принять участие можно, пройдя по ссылке, https://dobro.ru/event/10007101
В этом году все мероприятия форума пройдут в онлайн-формате, что позволит принять участие в образовательной и развлекательной программе всем желающим. Вы сами выбираете удобную форму работы:
"Участник" – эксперты помогут вам выстроить индивидуальную траекторию развития на форуме, там будут практические занятия в группах, а также в режиме реального времени вы сможете получить обратную связь от каждого эксперта.
"Зритель" – вы сможете посмотреть все основные мероприятия образовательной и культурно-массовой программ, поучаствовать в интерактивной программе, различных играх, квестах, викторинах.

В форуме могут принять участие лидеры добровольческих объединений и руководители проектов в сфере добровольчества, волонтёры по различным направлениям, сотрудники региональных ресурсных центров добровольчества, а также сотрудники государственных учреждений, органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований, курирующих добровольческую деятельность. Возрастное ограничение 18+

Окружной форум в 2020 году это:
- Полноценная образовательная программа с федеральными и региональными спикерами;
- Интерактивная выставочная зона с возможностью посещения любого понравившегося стенда;
- Культурно-массовая программа, состоящая из форматов, гарантирующих приятные эмоции и новые знакомства;
- И, конечно, комплекс мероприятий Полезной программы в оффлайн: реальная помощь благотворительным фондам, пансионатам с одинокими пожилыми людьми, детским домам, приютам для животных.
Добро не дремлет и не сидит на месте - оно в постоянном движении, в круговороте событий, полезных и значимых дел и наших с вами благих желаний и дел. Успеваем стать участниками "Добра за Уралом"!

Источник: Опорный центр инклюзивного добровольчества ТО