Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!
Дорогие коллеги!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!
Сотрудники учреждений социального обслуживания и органов социальной защиты населения ежедневно оказывают поддержку людям в центрах реабилитации, находящимся в интернатах и домах престарелых, предоставляют широкий комплекс социальных услуг на дому, работают в полустационарах и "мобильных бригадах".
И этот труд очень важен, значим и жизненно необходим.
Во время пандемии специалисты социальной сферы наравне с медиками оказались на передовой, ведь в период всеобщей самоизоляции выросла потребность в оказании помощи и услуг.
Наши коллеги социальной сферы доставляли на дом продукты питания, лекарства и товары первой необходимости для пожилых граждан, ветеранов, маломобильных и инвалидов, относящихся к группе риска.
Вы успешно решаете все поставленные перед вами задачи, приходите на помощь ветеранам, инвалидам, детям, многодетным семьям, тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Это именно Вам, дорогие коллеги, в первую очередь знакомы отзывчивость, терпение, чуткость и доброта.
В этот особенный день хочется сказать Вам искреннее спасибо за благородный труд, профессионализм, милосердие и умение дарить людям радость, веру в себя и пожелать крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

Елизавета Меркушина

Источник: Волонтерский центр ВОИ