Добрых дел много не бывает, приятных и долгожданных подарков тоже.
В июне в Ишимском городском обществе инвалидов состоялось очень знаменательное событие - добрые волшебники вручили детям-инвалидам подарки и сертификаты. 12 счастливчиков вместе с родителями, специалистами ВОИ не могли скрыть слез радости.
Очень много добрых слов и пожеланий, искренних напутствий было сказано в адрес детей. Дети, родители и специалисты ВОИ адресовали много слов благодарности благотворителям.
Мечты детей в рамках благотворительной акции "Звездопад желаний" исполнили Валерий Попылькин, Игорь Олейников, Александр Кутырев, Владислав Олейников, Ибрагим Филиев, Сергей Бушуев. Дети получили в подарок сертификат на фотоаппарат, электросамокат, планшет, компьютерное кресло, мебель в детскую комнату, тренажер, уличный плавательный бассейн, велосипед, годовой абонемент в конный клуб и даже сертификат на путешествие!
Какое счастье, когда мечты детей сбываются!
Ишимская городская организация инвалидов выражает искреннюю благодарность благотворителям, оказавшим помощь и поддержку особым детям. Пусть добрых дел в нашем мире будет как можно больше.


По информации Ишимской городской организации ВОИ