В октябре в Тюмени пройдет Всероссийский форум "серебряных" добровольцев. Это большое и значимое событие федерального значения.
На форуме будут транслироваться лучшие истории волонтеров - об их становлении как добровольца, о том, как они пришли в добровольчество, что их сподвигло вступить в наши ряды. Конечно же, будут приветствоваться не только личные истории волонтеров, но и посвященные конкретным подвигам, поступкам.

Координационный ресурсный центр поддержки добровольчества (волонтерства) Тюменской области ждет истории от волонтеров всех направлений, центров, объединений Тюменской области!
Поделитесь своей историей, не бойтесь рассказать о своем добровольческом пути, добрых делах, значимых, интересных, веселых, незабываемых моментах.

Истории, рассказы необходимо оформить в вордовском документе, не забыть прикрепить парочку фотографий!
Отправляйте работы до 20 августа в личные сообщения куратору Инклюзивного волонтерского центра ТООО ВОИ Елизавете Меркушиной - https://vk.com/id47393428 или специалисту по организационно-методической работе Координационного ресурсного центра поддержки добровольчества Анастасии Дергачевой - https://vk.com/id138806505

Источник: Волонтерский центр ВОИ