Новый год - самый желанный, самый долгожданный праздник детворы, а дети с ограниченными возможностями здоровья ждут его по-своему трепетно, ведь они, как никто, верят в чудеса.
Обьединение молодых инвалидов "Вера" города Тюмени подарило детям с особенностями здоровья настоящий новогодний праздник! Мероприятие прошло в центре "Фортуна", при поддержке депутата Тюменской областной Думы Олега Викторовича Ваховскогого.
В этот день для ребят состоялась не только интересная и весёлая культурная программа, конкурсы, где в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка с подарками, но и прошёл турнир по инклюзивным настольным спортивным играм "В гостях у Деда Мороза". Каждый ребенок получил массу положительных эмоций, заряд хорошего настроения.
Получили участники праздника и доброе напутствие от Дедушки Мороза:
- Дорогие дети! Занимайтесь спортом, активно участвуйте в общественной жизни, будьте оптимистами и никогда не унывайте. Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Желаю всем счастья, здоровья, успехов. Пусть сбудется все заветное!
Объединение молодых инвалидов "Вера" и родители детей-инвалидов выражают благодарность депутату Олегу Викторовичу Ваховскому за подаренный праздник, предоставленные подарки и надеются на дальнейшее сотрудничество и поддержку.


По информации клуба молодых инвалидов "Вера"

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ