До 12.00 11 апреля продлен срок приема заявок на конкурс грантов Губернатора Тюменской области на развитие гражданского общества в 2022 году.

Продление срока приема заявок связано со сбоями системы при формировании заявок на конкурс на предоставление грантов Губернатора Тюменской области на развитие гражданского общества на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://тюмень.гранты.рф

Итоги конкурса будут объявлены не позднее 26 мая 2022 года.

Напоминаем, что общая сумма конкурса с учетом средств, поступивших от Фонда Президентских грантов, составляет более 49 миллионов рублей.

Тюменские СО НКО смогут получить гранты от 200 тысяч до 1 миллиона рублей на реализацию своих социально значимых проектов с учетом финансирования, предусмотренного государственными программами Тюменской области, указанными в пункте 3 Положения о конкурсе и софинансирования, полученного от Фонда-оператора Президентских грантов.

Направления, по которым принимаются заявки:
· социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан;
· охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни;
· поддержка проектов в области науки, образования, просвещения;
· поддержка проектов в области культуры и искусства;
· развитие институтов гражданского общества;
· поддержка молодежных проектов.

С приказом о продлении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте https://тюмень.гранты.рф/public/home/documents
Уполномоченным исполнительным органом государственной власти Тюменской области по проведению конкурса является Департамент социального развития Тюменской области (625048, г. Тюмень, ул. Республики, 83а, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).
Получить консультацию по вопросам участия в данном конкурсе, сообщить о проблеме при подаче заявок можно по телефонам: 8 (3452) 20-10-57, 50-26-56, или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

В период заявочной кампании Департамент социального развития Тюменской области совместно с региональными и муниципальными ресурсными центрами проведет ряд обучающих мероприятий. Информация о них будет доступна в разделе «Новости» на сайте конкурса и на официальном портале органов государственной власти Тюменской области https://admtyumen.ru/
Источник информации: Департамент соцразвития Тюменской области https://vk.com/dsr72