Спортивно-оздоровительный клуб инвалидов "Шанс" продолжает развивать новые виды спорта, доступные для членов клуба, спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

2 июля в Бильярдный клуб "АКАДЕМИЯ БИЛЬЯРДА" состоялся турнир по русскому бильярду. Мероприятие прошло в рамках реализации проекта "Школа спортивной адаптации. Next", при поддержке муниципального гранта Администрации города Тюмени.
30 участников турнира поприветствовали председатель клуба "Шанс" Никита Меркушин и директор бильярдного клуба "Академия бильярда Егор Шилов. "Мы впервые принимаем у себя мероприятие такого уровня, - сказал Егор Петрович. - Очень рады, что спортивный клуб "Шанс" выбрал именно нас в качестве партнера, соорганизатора соревнований. Постараемся оправдать ваши ожидания и надеемся на долгое и доброе сотрудничество. Наши двери всегда открыты для вас, друзья".

Участники турнира играли несколько партий на шести игровых столах. Забившие наибольшее количество шаров в партиях, встретились на полуфинале и финале. Не смотря на то, что с искусством бильярда многие соприкоснулись впервые, все показали красивую, эмоциональную и достойную игру.
Лучшие результаты по итогам финальных партий показали Андрей Козин, Алексей Кузнецов, Владимир Козин, Владимир Кучин, Никита Меркушин и Камиль Ахтямов.
Клуб "Шанс" выражает большую благодарность Бильярдный клуб "АКАДЕМИЯ БИЛЬЯРДА" , его директору Егору Петровичу Шилову и коллективу сотрудников Клуба за помощь в проведении мероприятия, теплый прием, гостеприимство и вкусные пироги с чаем.
Автор фото: Евгений ШАРОВ - https://vk.com/album-118648039_285148462

Источник: СОКИ "Шанс"