Команды, которые вышли в осенний сезон по результатам весеннего областного фестиваля КВН, встретятся 21 октября на уже традиционной сцене Дворца творчества и спорта "Пионер".

Участников из Тюмени (команда "БАХ" - Центральный АО, команда "Хурма" - Восточный АО), Тюменского района ("Сделано в Сибири"), города Ялуторовска ("Без комплексов"), города Тобольска ("TOPчик") и Ишимского района ("Кроссворд") ждут конкурсы "Приветствие" и "Музыкальный финал". А зрителей ждут два часа искрометных шуток, юмора и смеха.

Ждем всех любителей и ценителей КВН на игру 21 октября в 15.00 во Дворце творчества и спорта "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46).
Не забудьте с собой хорошее настроение, добрую улыбку и ладошки для громких аплодисментов, ведь тема игры нынче очень актуальная и топовая - "От традиций до амбиций"!

Учредителями и организаторами Осеннего Кубка выступили:
Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Департамент социального развития Тюменской области, Дворец творчества и спорта "Пионер", областной реабилитационный центр "Родник", Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов.

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ