В 2022 году поддержку нашему спортивно-оздоровительному клубу оказали многие люди, не равнодушные к делу, которое мы вершим и созидаем.
С нами активно сотрудничали депутаты областной и городской Думы, предприниматели, представители различных сфер деятельности, волонтерские сообщества.

В декабре 2022 года мы успели поздравить практически всех наших партнеров и друзей, вручили благодарности, традиционные календари с логотипом клуба, приятные подарки: депутатам Тюменской областной Думы Ольге Владимировне Швецовой и Александру Николаевичу Анохину, представителям регионального отделения партии "Единая Россия" Александру Витальевичу Сукаченко, Светлане Михайловне Краденовой, Максиму Александровичу Еремееву и Игорю Николаевичу Рогожникову, а также руководителю сети булочных "Дарьюшка" Дарье Владиславовне Дубцовой и волонтерам Светлане Ивановне Шульц и Алене Владимировне Сырятовой.
Мы еще не всем сказали спасибо. Но обязательно встретимся с массажистом-остеопатом, нашим другом Евгением Петровичем Кобышевым, который в прошлом году на благотворительной основе провел более двадцати сеансов оздоровительного массажа для спортсменов и членов нашего клуба, с депутатом облдумы Артемом Николаевичем Зайцевым, предоставившим сладкие подарки к Новому году нашим детям, с директором КДТ имени А.М. Кижеватова Олегом Алексеевичем Пуповым, который не первый год предоставляет бесплатно тренажерный зал нашим спортсменам и другими.
Когда есть помощники и друзья - это здорово!

Источник: СОКИ "Шанс"