На тренинге, который провела психолог, кандидат психологических наук, доцент ТюмГУ Ольга Мальцева, поговорили о женских ресурсах.
Не согретые переживания и обиды. Задумывается ли кто-то из нашего окружения о том, что одно случайное (или неслучайное) резкое слово в наш адрес может сильно ранить? А обнять и согреть в этот момент некому. Что же тогда с нами происходит? А происходит обесценивание наших чувств, внутреннего мира.
Как в такой ситуации не замкнуться в своей обиде, не разочароваться и научиться снова доверять людям?
Тренинг "Сундучок женских ресурсов" помог разобраться участникам в некоторых моментах, ответить на важные вопросы.
Участниками встречи стали представительницы Калининской окружной организации ВОИ, спортивно-оздоровительного клуба инвалидов "Шанс" и центра досуга "Содействие".
Мероприятие прошло в рамках проекта Тюменской областной организации ВОИ "Ресурсный центр адаптации инвалидов", при поддержке Фонда президентских грантов.

Записаться на групповой тренинг или индивидуальную консультацию к Ольге Мальцевой можно через сообщения в группу ТООО ВОИ - ,https://vk.com/toovoi , по тел.: 89582559207 - Юлия Валерьевна Майорова.
Вся информация о мероприятиях и услугах в рамках проекта и работе Ресурсного центра адаптации инвалидов размещена на сайте http://resurs.voi-72.ru/ и в группе ВКонтакте https://vk.com/rcai_tooovoi

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ