В четвертый раз спортивно-оздоровительный клуб инвалидов "Шанс" (функциональное подразделение Тюменской областной организации ВОИ) проведет в Тюмени турнир по керлингу на колясках.

На этот раз соревнования будут посвящены памяти Никиты Меркушина (председатель клуба "Шанс", мастер спорта России, основатель керлинга на колясках в Тюмени) пройдут 2 декабря с 14.15 до 17.45 на базе Ледовой арены "Титан" (Воронинские горки, 156а) в рамках проекта "Синергия особого спорта", при поддержке муниципального гранта Администрации города Тюмени.
На льду встретятся шесть смешанных команд (мужчины и женщины) -
спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата (спинальная, шейная травма позвоночника, ампутация нижних конечностей, нарушение нижних конечностей, ДЦП).

По результатам турнира будут определены три команды-победительницы, их наградят кубками, медалями, подарками. Также будут определены победители в номинациях "Лучший скип!" и "Лучший игрок турнира!".

Гостями мероприятия станут депутаты Тюменской городской Думы, региональной партии "Единая Россия", партнеры ТООО ВОИ и клуба "Шанс".
Приглашаем зрителей и всех любителей керлинга прийти на ледовую арену "Титан" и поддержать команды.

По всем вопросам обращаться к председателю СОКИ "Шанс" по телефону: 89829080823 (вайбер/ватсап/телеграм), через сообщения в группу, на элект.почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник: СОКИ "Шанс"