Чествовать в конце года лучших спортсменов, тренеров, волонтеров, организации, которые представляют и развивают в регионе физическую культуру и спорт, - это уже добрая традиция.

8 декабря в Легкоатлетическом манеже состоялся большой праздник спорта - подведение итогов областного конкурса "Спортивная элита - 2023".
Спортивный бомонд региона, чемпионов большого спорта и атлетов приветствовали Губернатор Тюменской области Александр Моор, представители областной и городской Думы, областного департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования, заслуженные спортсмены и почётные гости.

Поздравляем игроков сборной команды Тюменской области по баскетболу на колясках "Шанс", а также капитана команды Алексея Городецкого с заслуженным званием Лауреатов областного конкурса "Спортивная элита". Гордимся вами, наши дорогие спортсмены!
Новых вам свершений, достижений и ярких красивых побед! Всегда в вас верим.

Спасибо Департаменту физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Центру спортивной подготовки, ведущему праздника Дмитрию Губерниеву и его очаровательной соведущей за прекрасно организованную программу и атмосферу праздника.

Источник фото: Центр спортивной подготовки - https://vk.com/csp72
Автор фото: Наталья ГОРШКОВА

Источник: СОКИ "Шанс"