С 21 по 22 января Межрегиональная Федерация спортивных танцев на колясках проведет в Тюмени мастер-классы по обучению танцам на колясках.

Данное событие пройдет при поддержке Фонда Президентских грантов по программе "Азбука танца на коляске". Оптимизация программы развития. Новые формы взаимодействия".
Проведут мастер-классы Екатерина Манохина - тренер высшей категории, тренер сборной команды Пермского края, тренер сборной РФ, художественный руководитель ансамбля танцев на колясках «Гротеск», обладатель "Почетного знака" Паралимпийского Комитета России, титула "Почетный член ВОИ", Юрий Вишневский и Елена Замыслова - члены сборной России, Вице-чемпионы мира, чемпионы и призеры России, призеры Кубка мира и Наталья Цветкова - помощник президента Федерации спортивных танцев на колясках.

На участие в мастер-классах приглашаются танцоры на колясках (инвалиды с поражением опорно-двигательного аппарата) и их партнеры, а также все желающие научиться танцевать. Принять участие в мероприятии также могут специалисты в области адаптивной физической культуры и спорта, тренеры и хореографы.

Организация мастер-классов в городе Тюмени будет осуществлять при поддержке гранта Губернатора Тюменской области, Межрегиональной Федерация спортивных танцев на колясках Тюменской области, Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, Центра спортивного танца города Тюмени.
Для участия необходимо заполнить заявочную форму и согласия, которые необходимо направить на электронную почту - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мастер-классы пройдут во Дворце культуры "Нефтяник" им. В.И. Муравленко (г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 1).
Контактное лицо - Виктор Павлович Погорелов, тел. 89129241194

Источник информации: Межрегиональная Федерация спортивных танцев на колясках - wdr.ru

Источник: СОКИ "Шанс"