В преддверии нового спортивного сезона, который для нашей тюменской сборной по баскетболу на колясках откроется в марте Кубком России в Казани, спортсменам вручили новую зимнюю экипировку с символикой команды.

2 февраля в спортивном комплексе "Строймаш" баскетболистов тюменской сборной поприветствовала председатель Комитета по социальной политике Тюменской областной Думы, депутат облдумы Ольга Швецова. Она отметила значимость команды и паралимпийского спорта баскетбол на колясках для региона, поблагодарила спортсменов за их труд, мастерство и преданность спорту, пожелала новых успехов и достижений.
14 игроков команды "Шанс" получили в знак поддержки спортивные утепленные костюмы от Ольги Владимировны. В свою очередь капитан баскетбольной команды Алексей Городецкий поблагодарил Ольгу Швецову, вручил цветы и символичный календарь клуба.

Также приветственные слова и пожелания нашим баскетболистам сказали директор департамента по спорту Администрации города Тюмени Сергей Борисевич, директор спортивной школы номер 3 города Тюмени Антон Романов и председатель Тюменской областной организации инвалидов Евгений Кравченко.
На мероприятии также состоялось награждение Благодарственным письмом депутата областной Думы за значимый вклад в развитие общественной деятельности, адаптивного спорта и поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья председателя спортивного клуба инвалидов "Шанс" Елизаветы Меркушиной.

Спортивный клуб инвалидов "Шанс" и сборная области по баскетболу на колясках выражают благодарность Ольге Владимировне Швецовой за всестороннюю помощь и искреннее доверие. Также благодарим за поддержку руководителей городского департамента спорта Сергея Александровича Борисевича, спортшколы номер 3 Антона Робертовича Романова, областной организации ВОИ Евгения Константиновича Кравченко.

Автор фото: Евгений ШАРОВ - https://vk.com/album-118648039_301578445



Источник: СОКИ "Шанс"